École XIXème siècle "Paysage animé" Huile... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 74EUR
École XIXème siècle "Paysage animé" Huile sur carton toilé signée d'un monogramme en bas à droite 49 x 60 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et fleurs