École XIXème siècle "Port au clair de lune" Huile... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Result : 62EUR
École XIXème siècle "Port au clair de lune" Huile sur panneau 18 x 36 cm Dans un cadre en bois et stuc doré