Victor DUPONT (1873-1941) "Plage animée" Huile... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Result : 369EUR
Victor DUPONT (1873-1941) "Plage animée" Huile sur toile signée en bas à droite 37,5 x 46 cm (Salissures et petites craquelures)