École Hollandaise XVIIème siècle "Le Port" Huile... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Result : 221EUR
École Hollandaise XVIIème siècle "Le Port" Huile sur panneau signée en bas à gauche W.P. et datée 1646 55 x 82 cm (Accidents et manques)