École début XXème siècle "Lac de Sanguinet" Huile... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145.03
École début XXème siècle "Lac de Sanguinet" Huile sur panneau signée en bas à gauche signée Gaspart 27 x 35 cm