École française début XXème siècle "Portrait... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
50 EUR
Result : 123EUR
École française début XXème siècle "Portrait de berger" Huile sur carton toilé signé en haut à gauche à identifier 29 x 23 cm