M. LASSERRE (XXème siècle) "Nature morte... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
60 EUR
Result : 49EUR
M. LASSERRE (XXème siècle) "Nature morte aux légumes" Deux huiles sur toile en pendant signées en bas à gauche 50 x 61 cm (Accidents)