ZENDEL (XXème siècle) "Le clown blanc" Huile... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
50 EUR
Result : 246EUR
ZENDEL (XXème siècle) "Le clown blanc" Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 16 cm