École française XIXème siècle "La ferme" Huile... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
150 EUR
Result : 62EUR
École française XIXème siècle "La ferme" Huile sur toile signée en bas à gauche RENARD 50 x 65 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages