GAVARNI (XXème siècle) "Personnage grotesque" Dessin... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
40 EUR
Result : 25EUR
GAVARNI (XXème siècle) "Personnage grotesque" Dessin et rehauts d'aquarelle signée en bas à droite Dim. à vue 19 x 13,5 cm (Papier insolé)