École XVIIIème siècle "Paysage" 40 x 57... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 455EUR
École XVIIIème siècle "Paysage" 40 x 57 cm (Accidents et manques) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés