Deux lithographies en noir XIXème "La dinette"... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux lithographies en noir XIXème "La dinette" et "Le mouton chéri" 57 x 71 cm (Rousseurs et anciennes traces de mouillures)