D'après MELLING Deux gravures couleurs XIXème... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 12EUR
D'après MELLING Deux gravures couleurs XIXème siècle "Coaraze" et "Église de Betharram, près L'Estelle" (Nombreuses rousseurs)