Delft Paire de vases couverts en faïence,... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Delft Paire de vases couverts en faïence, décor polychrome de fleurs et oiseaux, marque "AR" sous la base, prise zoomorphe XVIIIème siècle H.: 55 cm (Petits éclats, un vase cassé/recollé avec petits manques)