Commode en acajou et placage d'acajou, ouvre... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 394EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, piétement et montants à cannelure, dessus de marbre gris Style Louis XVI Début XXème siècle H.: 82 cm, L.: 112 cm, P.: 50 cm