Banquette de piano fond de canne en bois... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
80 EUR
Result : 357EUR
Banquette de piano fond de canne en bois doré à décor aux noeuds de ruban, courronnes fleuries et feuillage Piètements à cannelure Style Louis XVI Début XXème siècle