Vase en porcelaien de forme cornet à décor... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 185EUR
Vase en porcelaien de forme cornet à décor bleu/blanc de pagode et personnages Japon, début XXème siècle H.: 37 cm