Grand plat ovale en porcelaine à décor Imari Fin... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 37EUR
Grand plat ovale en porcelaine à décor Imari Fin XIXème siècle Probablement Angleterre ou Bayeux L.: 50 cm (Petits accidents)