"Le pot-au-feu" Deux années reliées 1895-1896... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Result : 25EUR
"Le pot-au-feu" Deux années reliées 1895-1896 et 1897-1898 Reliure demi-basane verte On y joint deux années reliées de la revue AESCULAPE 1911-1912 et 1913-1914 Reliure demi-basane brune