Deux sujets en quartz rose scupté Bouddha... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Result : 49EUR
Deux sujets en quartz rose scupté Bouddha rieur, Guanyin Chine, XXème siècle (Petits manques) On y joint un sujet en pierre dure sculpté "Guanyin" et "Carpe" Chine, XXème siècle (Petits manques)