Bol en cuivre à décor cloisonné d'un dragon Chine,... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Result : 37EUR
Bol en cuivre à décor cloisonné d'un dragon Chine, début XXème siècle D.: 11 cm On y joint un socle en bois sculpté On y joint un pot couvert en cuivre à décor émaillé de fleurs de lotus et rinceaux Chine, début XXème siècle H.: 8 cm