Violon d'étude Jérôme Thiboulle-Lamy & Cie... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Result : 185EUR
Violon d'étude Jérôme Thiboulle-Lamy & Cie 68 bis à 72 rue Réaumur à Paris Longueur totale : 60 cm (Accidents et manques) Dans un étui en bois (Accidents et manques)