Bergère en noyer mouluré, piètement à cannelures De... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 98EUR
Bergère en noyer mouluré, piètement à cannelures De style Louis XVI XIXème siècle