"Vierge en majesté courronnée à l'enfant" Bois... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
250 EUR
Result : 86EUR
"Vierge en majesté courronnée à l'enfant" Bois sculpté en ronde-bosse polychrome dans le goût de la Haute Epoque. H.: 47 cm (Repeint)