Plat ovale en faïence de Moustiers à décor... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
100 EUR
Result : 197EUR
Plat ovale en faïence de Moustiers à décor en camaïeu orange de personnages, bords mouvementés XVIIIème siècle L.: 41 cm