Paire de vases de forme Médicis en porcelaine... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
80 EUR
Result : 98EUR
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine de Paris, décor peint en réserve de scène de taverne XIXème siècle H.: 25 cm (Manques de dorure)