Grande verseuse en cuivre, le bec à décor... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
50 EUR
Result : 627EUR
Grande verseuse en cuivre, le bec à décor zoomorphe Afrique du Nord fin XIXème H.: 48,5 cm (Restaurations)