Table basse en bois laqué dans le goût Extrrême-oriental... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Table basse en bois laqué dans le goût Extrrême-oriental à décor végétal doré sur fond rouge XXème siècle H.: 36 cm, L.: 53 cm, l.: 110 cm (Manque de laque)