Table basse en bois laqué dans le goût Extrême-oriental... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Table basse en bois laqué dans le goût Extrême-oriental à décor d'oiseaux et fleurs XXème siècle H.: 39 cm, D. :80 cm (Manque sur le plateau)