Paravent à quatre feuilles à décor brodé... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paravent à quatre feuilles à décor brodé d'oiseaux branchés dans le goût Extrême-oriental XIXème siècle Hauteur de chaque feuille : 196 x 57 cm (Accidents et usures)