Meuble d'entre-deux en bois de placage, à... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 246EUR
Meuble d'entre-deux en bois de placage, à décor marqueté de fleurs, montants à colonnes détachées à cannelures, ouvre à une porte, dessus de marbre rouge du Languedoc H.: 107 cm, L.: 79 cm, P.: 40 cm