Paire de fauteuils et deux chaises en noyer... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils et deux chaises en noyer sculpté à décor de coquilles et fleurs, pieds galbés, garniture de soie brodée (Forte usures et manques) Époque Louis XV (Restaurations)