Chaise en noyer mouluré et sculpté à déécor... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Chaise en noyer mouluré et sculpté à déécor de rinceaux feuillagé, dossier et assise fond de canne Époque Louis XV (Accidents et restaurations)