Trumeau de boiserie à décor d'un tirage dans... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Trumeau de boiserie à décor d'un tirage dans le goût du XIXème siècle, cadre en bois peint et doré à décor de frises de perles Style Louis XVI