Paire de vases en porcelaine de Canton à... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 984EUR
Paire de vases en porcelaine de Canton à décor en réserve de scène de palais. Prise figurant des phoenix Chine, début XXème siècle H.: 64,5 cm