Pendule en bronze doré et marbre blanc à... - Lot 268 - Briscadieu

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 615EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc à décor d'un enfant jouant du tambour, reposant sur une base en marbre blanc Style Louis XVI XIXème siècle H.: 29 cm