Sextant en bronze et laiton, avec divers... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 824EUR
Sextant en bronze et laiton, avec divers accessoires, dans un coffret en acajou de forme traigulaire reposant sur trois pieds en balustre Signé Stebbing Southampton Angleterre, XIXème siècle H.: 20 cm, L.: 35 cm, P.: 30 cm (Accidents et manques)