Hans EKEGARDH (1881-1962) "Le port de Ostende" Huile... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 308EUR
Hans EKEGARDH (1881-1962) "Le port de Ostende" Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1908 au verso 26 x 34 cm