Rafraîchissoir en porcelaine décor en réserve... - Lot 55 - Briscadieu

Lot 55
Result : 172EUR
Rafraîchissoir en porcelaine décor en réserve de paysage en sépia, prises mufles de lion XIXème siècle On y joint une verseuse en porcelaine de Paris à décor doré de feuillages et coquillages. XIXème siècle