G. HAUCK "Notre-Dame de Paris" Huile sur... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Result : 185EUR
G. HAUCK "Notre-Dame de Paris" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 54 50 x 65 cm