Lit démonté en acajou et placage d'acajou,... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Result : 25EUR
Lit démonté en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes détachées De style Empire On y joint le guéridonen noyer à plateau basculant, fût tournée sur piétement tripode. XIXème siècle