Petit écritoire en placage de loupe à marqueterie... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Result : 148EUR
Petit écritoire en placage de loupe à marqueterie en frise de nacre, l'intérieur en placage de palissandre et feutrine de velours bleu Hollande XIXème siècle (Accidents et manques)