Buffet à hauteur d'appui en noyer mouluré,... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Result : 221EUR
Buffet à hauteur d'appui en noyer mouluré, ouvre à deux portes, pieds galbés Travail régional fin XVIIIème, début XIXème siècles H. : 105 cm, L. : 152 cm, P. : 50 cm (Restaurations)