Balance trébuchet XIXème siècle (Manque... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Result : 25EUR
Balance trébuchet XIXème siècle (Manque les poids) On y joint un flacon à parfum en verre soufflé à rehauts dorés. XVIII/XIXème siècle