Sujet en bronze "Bouddha". Asie, XXème siècle (Accidents) On... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Result : 117EUR
Sujet en bronze "Bouddha". Asie, XXème siècle (Accidents) On y joint une tête de divinité en bronze Thailande XXème siècle et une tête de divinité en pierre dure sculptée, Thailande.