Royal Copenhagen Ensemble de sujets en porcelaine... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Result : 369EUR
Royal Copenhagen Ensemble de sujets en porcelaine animaliers, "Couple de fennecs" (un éclat), "Renard assis", une petite coupe au lézard (Un éclat en bordure), "Oiseau" (Restaurations et fêle),