Ensemble comprenant : une boîte en bronze... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Result : 308EUR
Ensemble comprenant : une boîte en bronze figurant le tombeau de Napoléon Bonaparte, des poids de Nuremberg, une boîte à décor peint d'une scène dans le goût du XVIIIème siècle, un écrin, trois pinces et un sujet en bronze doré