Tapis en laine points noués, décor végétal... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Result : 49EUR
Tapis en laine points noués, décor végétal sur fond bleu Début XXème (Usures) 206 x 130 cm On y joint un tapis en laine à décor végétal sur fond rouge (Usures)