École française XIXème "Paysage fluvial" Deux... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Result : 111EUR
École française XIXème "Paysage fluvial" Deux gouaches en ovale en pendant dans des cadres en placage de loupe Dimension totale : 24 x 28 cm (Un vitre cassée)