Miroir rectangulaire, cadre bois et stuc... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Result : 98EUR
Miroir rectangulaire, cadre bois et stuc doré à décor torsadé XIXème 102 x 80 cm (Petits manques)